তুরিনে বিশ্বকাপের (FIFA World Cup 2022) প্রস্তুতি নিচ্ছে ব্রাজিল। সোমবার দলের প্রথম অনুশীলনে অনুপস্থিত নেমার। তিনি এবং ডিফেন্ডার মারকুইনহোস দেরি করে আসেন। এর ফলে সময় মতো অনুশীলনে নামতে পারলেন না ব্রাজিল তারকা।
বিমানে যান্ত্রিক সমস্যার জেরে নেমারদের অনুশীলনে নামতে দেড়ি হয়েছে বলে জানা গেছে। স্থানীয় সময় অনুযায়ী তুরিনে দুপুরে অনুশীলনে নামে নেমার। কোচ তিতের তত্বাবধানে ব্রাজিল ততক্ষণে অনুশীলনে নেমে পড়েছে। (FIFA World Cup 2022)
7 days to go ✈️
— Qatar Airways (@qatarairways) November 13, 2022
Airline of the Year for the 7th year in a row 🥇
You wouldn't settle for a fake @neymarjr ⚽️
Never settle for a second-best airline ✈️#QatarAirways #FIFAWorldCup #Qatar2022 pic.twitter.com/5g0ygqjfLv
আরও পড়ুনঃ
আরও পড়ুনঃ
আরও পড়ুনঃ IPL 2023 : ২০২৩ সালের আইপিএলে খেলার চিন্তা ভাবনা করছেন বেন স্টোকস
সোমবার তুরিনে আসার কথা ছিলো গোটা ব্রাজিল দলের। সেখানে পাঁচ দিন অনুশীলনের পর দোহায় যাবে ব্রাজিল দল। ১৪ জন ফুটবলার’কে নিয়ে অনুশীলন শুরু করেছে তিতে। অনুশীলনে ছিলেন আলভেস, ভিনিসিয়াস, রিচার্লিসনরা। অনুশীলনের পর জিমে বাকী দলের সাথে যোগ দেন নেমার, মারকুইনহোস। (FIFA World Cup 2022)
তুরিনে ব্রাজিলের অনুশীলনের প্রথম দুই দিন ফুটবলারদের শারীরিক সক্ষমতা যাচাই করে নেওয়া হবে। ফুটবলার’রা কতোটা চাপ নিতে পারবে সেটা দেখে নেওয়া হবে। বুধবার থেকে পূর্ণ উদ্যমে অনুশীলন শুরু করবে ব্রাজিল। ২৪ শে নভেম্বর সার্বিয়ার বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ ব্রাজিলের। (FIFA World Cup 2022)