Rishabh Pant : গাড়ি সাবধানে চালা ভাই, ভাইরাল হলো শিখর ধাওয়ানের ঋষভ পন্তকে দেওয়া উপদেশের ভিডিও 

0
22
Drive carefully brother, the video of Shikhar Dhawan's advice to Rishabh Pant has gone viral
Drive carefully brother, the video of Shikhar Dhawan's advice to Rishabh Pant has gone viral

শুক্রবার মারাত্মক দূর্ঘটনার কবলে পড়েছিলেন ঋষভ পন্ত (Rishabh Pant)। এমনকি তার জীবন হানির আশঙ্কা তৈরি হয়েছিল। গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ডিভাইডারে ধাক্কা মারার জেরে এই সমস্যা। এমন একটা সময় আজ থেকে বছর তিনেক আগে ধাওয়ানের ঋষভ পন্তকে (Rishabh Pant) উদ্দেশ্য করে একটি বিশেষ উপদেশ দেওয়ার ভিডিও ভাইরাল হয়েছিল, যেখানে শিখর ধাওয়ান ঋষভ পন্তের (Rishabh Pant) উদ্দেশ্যে গাড়ি সাবধানে চালানোর পরামর্শ দিয়েছেন। ওই সময় দুজনে দিল্লি ক‍্যাপিটালসে খেলতেন, ধাওয়ান এখন পাঞ্জাব কিংসের অধিনায়ক।

এদিকে ভারতের জাতীয় দলে ক্রমশ অপ্রাসঙ্গিক হয়ে পড়ছেন শিখর ধাওয়ান। ওয়ানডে ক্রিকেটে ভারতের হয়ে রোহিত শর্মা এবং ইশান কিষাণকে ওপেন করতে দেখছেন ভারতের বিশ্বকাপ জয়ী ক্রিকেটার প্রাক্তন ওপেনার গৌতম গম্ভীর। মীরপুরে বাংলাদেশের বিরুদ্ধে ওয়ানডে ক্রিকেটে ডবল সেঞ্চুরি করার পর এখন কিষাণ বাকীদের থেকে ওয়ানডে ওপেন করার ব‍্যাপারে অনেকটা এগিয়ে গেছেন বলেই মত গম্ভীরের।

বাংলাদেশের বিরুদ্ধে রোহিত শর্মার বদলে তৃতীয় ওয়ানডে ম‍্যাচে খেলেছিলেন ইশান কিষাণ, সেই সুযোগটাকে দারুণ ভাবে কাজে লাগিয়েছেন তিনি ডবল সেঞ্চুরি করে। এদিন চতুর্থ ভারতীয় ব‍্যাটার হিসেবে ওয়ানডে ডবল সেঞ্চুরি করার নজির গড়েন ইশান। ১২৬ বলে দুশো রান করেন ইশান। তার সুবাদে ম‍্যাচে ৪০৯ রান তোলে ভারত ৫০ ওভারে।

আরও পড়ুনঃ Lewandowski : লেওয়ানডস্কির খেলাকে কেন্দ্র করে বার্সেলোনার বিরুদ্ধে সুর তুললো এস্পানিওল 

ESPNCricinfo কে দেওয়া একটা সাক্ষাৎকারে গৌতম গম্ভীর বলেছেন তিনি অবাক হয়েছেন এটা দেখে যে এখনও ইশান কিষাণের ওপেনিং করার বিষয় অনেকে প্রশ্ন তুলছে। উইকেট কিপিং টাও ভালো করেন ইশান, গম্ভীর বলেছেন –

“শেষ ইনিংসে ডবল সেঞ্চুরি করার পরেও কিভাবে ইশান কিষাণের ওপেন করার বিষয় কেউ প্রশ্ন তোলে, সেটা দেখে অবাক আমি। যাবতীয় আলোচনার ইতি এখানে টানা উচিত। এখন ইশান কিষাণ সবের উত্তর। ওরকম পিচে কেউ যখন ডবল সেঞ্চুরি করে, তখন আলাদা কৃতিত্ব দিতেই হয়।

ম‍্যাচে মনে হয় ৩৫ ওভারে ডবল সেঞ্চুরি পূরণ করে ফেলেছিলেন ইশান। এখন ওকে ছাড়া আর কাউকে ভাবা যাচ্ছেনা।

ইশান কে আরও বেশি সময়ের জন্য সুযোগ দিতে হবে। উইকেট কিপিংটাও পারে, তাই ওকে দিয়ে দুটো কাজ করানো যাবে।”

প্রসঙ্গত, নির্বাচকরা শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে ওডিআই সিরিজে বাদ দিয়েছেন রোহিত শর্মার ওয়ানডে দলের দীর্ঘদিনের পার্টনার শিখর ধাওয়ান কে।

আরও পড়ুনঃ Rishabh Pant : ঋষভ পন্তের স্বাস্থ্যের বিষয় তার মায়ের কাছে খোঁজ নিলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি