PAK vs NZ 2nd Test : বছর বদলে গেলেও, বদলালো না পাকিস্তান, দেখুন বাবর আজমের কীর্তি 

0
37
Babar Azam got out after scoring 24 runs off 41 balls due to a misunderstanding with Imam-ul-Haq in PAK vs NZ 2nd Test
Babar Azam got out after scoring 24 runs off 41 balls due to a misunderstanding with Imam-ul-Haq in PAK vs NZ 2nd Test

PAK vs NZ 2nd Test – করাচিতে চলতি পাকিস্তান – নিউজিল্যান্ড দ্বিতীয় টেস্টের দ্বিতীয় দিন অদ্ভুত ভাবে আউট হলেন পাকিস্তানের অধিনায়ক বাবর আজম।

এদিন ৪১ বলে ২৪ রান করে আউট হয়ে যান বাবর, ইমাম উল হকের সাথে ভুল বোঝাবুঝিতে। তিন রান নিতে গিয়ে সমস্যায় পড়েন বাবর। প্রথম দুই রান নিতে কোনও সমস্যা না হলেও তিন নম্বর রান নিতে গিয়ে, এর ফলে ড্রেসিংরুমে ফিরে যেতে হয় বাবর কে। (PAK vs NZ 2nd Test)

পরবর্তী সময়ে সেই ভিডিও দারুণ ভাইরাল হয় সোশ্যাল মিডিয়ায়। সোশ্যাল মিডিয়ায় খিল্লির পাত্র হয়ে ওঠেন বাবর এবং ইমাম। অনেকেই প্রশ্ন তোলা শুরু করেন কিভাবে ইমাম নিজের অধিনায়ক’কে আউট করিয়ে ছিলেন। অবশ্য ইমাম নিজে হাফ সেঞ্চুরি পূরণ করেন পরবর্তী সময়ে।

আরও পড়ুনঃ Sourav Ganguly : ফের আইপিএলে ফিরছেন সৌরভ গঙ্গোপাধ্যায় 

এর আগে কনওয়ের সেঞ্চুরি এবং ল‍্যাথাম এবং ব্লান্ডেলের হাফ সেঞ্চুরির উপর নির্ভর করে নিউজিল্যান্ড ৪৪৯ রান তোলে প্রথম ইনিংসে। দশম উইকেটে নিউজিল্যান্ডের ম‍্যাট হেনরি এবং আজাজ প‍্যাটেল ১০৪ রান জুড়েছিলেন। অপরাজিত ৬৮* রানের ইনিংস খেলেছিলেন হেনরি, প‍্যাটেল করেন ৩৫। (PAK vs NZ 2nd Test)

পাকিস্তানের আবরার আহমেদ তার দারুণ খেলা জারি রাখেন টেস্টে। তিনি ৪ উইকেট তুলে নেন। নাসিম শাহ এবং আগাহ সলমন মিলে তিনটি করে উইকেট নিয়েছেন। সিরিজের প্রথম টেস্ট ম্যাচ ড্র হয়েছিল, তাই এখন দুই দল চাইবে দ্বিতীয় টেস্টে জয়লাভ করতে। অবশ্য দুই দল জিতলেও কেউই বিশ্ব টেস্ট চ‍্যাম্পিয়ানশিপের ফাইনালে খেলার সুযোগ পাবেন না।

আরও পড়ুনঃ IND vs SL 2023 : ছোটো দলের বিরুদ্ধে রান করে কি লাভ ? ঘরের মাঠে বছরের প্রথম ম‍্যাচে ব‍্যর্থ হয়ে খোঁচা খেলেন সূর্য কুমার